Война волчьих племен

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Война Волчьих племен
Форум новый, свободны многие роли. Нужны волки в все три племена.


Бесконечная Тоска
Буря


Набор открыт






|Анкеты |
|Главный сюжет|
|Правила|
|Правила написания постов|



Открыт набор модераторов (ещё четыре места). Да еще пару администраторов нужно.




Здравствуйте Гости! Вы зашли на ролевую игру по волкам. Наша ролевая открылась недавно, и все свободные места свободны. Скорее регистрируйся! Мы ждем тебя.



Пока никаких событий нет




Начало апреля.



Температура воздуха +11. Наступила долгожданная весна. Начал таять снег и появилось много луж. В лесу тепло дичи вдоволь. В реках снова заплескалась рыба, на пустотах запрыгали зайцы, на болотах повылазили лягушки, а в лесах закопошились мышки. Племена не голодают. Но мало солнечных лучей на территории Сумрачного племени. Тепло этим волка не нужно, злоба греет их сердца.




Дорогие рекламщики, вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Рес


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война волчьих племен » Реклама » Наша реклама


Наша реклама

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Придумываем)

0

2

jb

0

3

Текст мне написать или только картинку будем ставить?

0

4

как хочешь, я думаю нужно взять  из сюжет, а потом дальше, нужно найти эту картинку и сделать кабельной=)

0

5

Бесконечная Тоска
я придумала текст


Ты Волк или волчица, ты идешь по еловому лесу. Везде темно, наступила ночь, луну и звезды закрыли черные тучи,  тебе стало  страшновато в незнаком тебе лесу, ты не понимаешь  как сюда попал(а), в памяти крутиться последние часы твоей беззаботной жизни, вот ты пришел(пришла) к темное пещере но в нутрии горел огонь, людьми не пахло и ты вошел(вошла) в пещеру и лег(ла) у огня, через некоторое время усталость и сон взяли свое. Тебе снилось что ты стоишь на скале, а внизу стоит три стаи, и несколько волков стоят отдельно и наблюдает из  них всех выделяется черная волчица, две уже готовы к бою, они рычат, показывают клыки, но трития стая спокойно на это смотрит,  но было ощущение что стая готова была остановить это битву, ты бежишь узнать в чем дело, почему эти стаи воюют и приходишь к первой стаи. Там была главной рыжая волчица, ее зеленые глаза сверкали гневом, она посмотрела на тебя и спросила.- Кто ты и что ты здесь делаешь? -Я.., сказал(а) ты, я простой волк(волчица), она посмотрел на тебя и ее взгляд смягчился. -Я Буря предводительница племя Затмение, мы самое кровожадная стая из всех остальных, но мы благородные, если что-то случиться с нашим родными мы всегда придем им на помощь, я дочь Зевса, а он сын Алтана самого благородного волка в те времена, представилась она, и потом сказала.- Больше всего мы воюем со стаи Сумерек, и нам нужны войны хочешь к нам? Ты вежливо сказал(а) что подумаешь, и направился к другой стаи. На пути на тебе набросился черный волк, он хотел перегрызть тебе горло, но одумался и сказал. –Я предводитель стаи Сумерек, мы самая злая стая, мы никакого не жалеем никогда, в отличие от  других стай, сказал он с усмешкой. - Я сын Ардона, а он сын Демона самого злого волка  в те времена, сказала он.- Ты был(а) у племени Затмения , но я не чую что ты из их ней стаи, если ты отказал им значит хочешь к нам? Сказал он. Ты опять же сказал(а), что подумаешь и отправился к другой стаи, но по дороге у ней ты остановился(остановилась), ведь было неизвестно что бы было, но у тебе подошла белая волчица, вековая мудрость читалась в ее голубых глазах.- Приветствую тебя, меня зовут Бесконечная Тоска, я предводительница стаи Новолуния, мы самая добрая стая, моя мать Алисия, была дочерью Серого Клыка, Серый Клык  был самым уравновешенным, он мог держать свои чувства.- Конечно ты уже посетил(а) другие стаи и не поняла(а) в чем дело, но я тебе объясню. Раньше была одна стая Серой Крови, в ней был предводитель одни волк Клык, он был умен, благороден уравновешенный, но его супруга Аландия была злой, кровожадной и очень хитрой. У них родилось четыре сына, не похожих на друг друга, и ты уже узнал(а) их имена если не помнишь, я с большим удовольствием помогу тебе, вспомнить, она огорчено воздохнула и продолжила дальше.- Первый сын Алтан был рыжий как Буря, он был благороден и добрым,  но очень хитрым. Второй сын был черного цвета, он был очень похож на мать, он был злобен и никого не любил, его назвали Демон. Третий сын был серебряного цвета он был похож на Клыка, в его голубых глазах читалась вековая мудрость, он был очень добр и умен, его назвали в честь  Клыка, Cерый Клык. – Это твой дедушка? спросил(а) ты. – Да, четвертый сын был коричневого цвета, он был очень глуп и доверчив его назвали Дрык. Шло время и волчата росли, Клык уже делил свою территорию на четыре равные части, повзрослевшие волчата, переехали на свои территорию,  но случилась так что Демон стал уговаривать Дрыка пойти против братьев, получить больше территории, и Дрык согласился. – Так вот почему началась война, из-за того что братья стали воевать межу с тобой.- Нет, все было хуже, когда братья стали драться Аландия одурманила сыновей, но больше всего Демона и он убил Дрыка, когда отец узнал про это он изгнал своих детей со своих прекрасных территории, но вскоре времени Клык умер из-за болезни, а Аландия при смерти любимого не выдержала и умерла тоже. – Но почему она умерла, ведь она же хотела чтобы дети умерла, она же была злой?- У тебя много вопрос подожди и ты все узнаешь, да она этого хотела, но она любила Клыка, когда отец умер, да и мать и брат, в сердца волков  поселилась злость и все плохие качества Аландии перешли к Алтану и Серому Клыку. Прошел где-то год или два, и у Серого Клыка стала возвращаться доброта, его разум очистился от злобы, и он стал останавливать войну, но  даже благородный Алтан не стал его слушать, он хотел отмстить Демону за младшего брата. И так прошел еще много лет и на свет появились наши отцы Зевс, Ардон, и моя мать по этой линии Алисия. Потом появились мы, я так же хочу остановить эту войну. И мне кажется что это  у меня получиться, ведь Буря однажды меня слышала, но мне нужна помощь, может ты хочешь вступить в нашу стаю? Сказала она, но ты так же вежливо сказал(а) что подумаешь. По дороге от этой скале ты думал(а) какой странный сон, послышался вой и ты проснулся(проснулась) в пещере, пару раз моргнув ты пошел(пошла) на охоту, живот как ураган, гоняясь за молодым оленем ты прибежал(а) к той же самой скале, и там сидела черная волчица, она посмотрела на тебя, и стала подходить к тебе.- Ну что ж теперь ты наешь историю этой земли, но если ты не хочешь быть в стаи будь одиночкой как я, меня зовут Dead, и лучше не переходи мои границы сказала она и исчезла. Ты залез(ла) на скалу и там открывался вид на земли трех племен, куда же ты пойдешь?  В племя: Затмения, Сумерок, Новолуние или одиночкой Ты сам выбираешь себе судьбу. Добро пожаловать в наш мир, на ролевую Война Волчих Племен, жми и попадай в наш мир.

Конечно плюсов у нас пока мало, но свободно много мест, есть шанс быть админом или модерном.
Минусы мало народа. И нас срочно нужен Предводитель в племя Сумерок

0


Вы здесь » Война волчьих племен » Реклама » Наша реклама