Война волчьих племен

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Война Волчьих племен
Форум новый, свободны многие роли. Нужны волки в все три племена.


Бесконечная Тоска
Буря


Набор открыт






|Анкеты |
|Главный сюжет|
|Правила|
|Правила написания постов|



Открыт набор модераторов (ещё четыре места). Да еще пару администраторов нужно.




Здравствуйте Гости! Вы зашли на ролевую игру по волкам. Наша ролевая открылась недавно, и все свободные места свободны. Скорее регистрируйся! Мы ждем тебя.



Пока никаких событий нет




Начало апреля.



Температура воздуха +11. Наступила долгожданная весна. Начал таять снег и появилось много луж. В лесу тепло дичи вдоволь. В реках снова заплескалась рыба, на пустотах запрыгали зайцы, на болотах повылазили лягушки, а в лесах закопошились мышки. Племена не голодают. Но мало солнечных лучей на территории Сумрачного племени. Тепло этим волка не нужно, злоба греет их сердца.




Дорогие рекламщики, вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Рес


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война волчьих племен » Границы » Серая кровь-Затмение


Серая кровь-Затмение

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

---

0

2

Бесконечная Тоска подошла к обрыву. Она принюхалась, но дичью даже не пахло. Волчица прилегла. Она устала, лапы болели. Вставай, надо охотиться! - подмала она и встала. Бесконечная Тоска услышала шорох в траве. Волчица! - подумала воительница и подошла к Буре.

0

3

>>>> Пещера
Буря все дорогу она улыбалась, она уже чувствовала своим собственными клыками что это будет её, она получит больше территории с ее силой и мощью, ей захотелось крови, но она не остановилась, вдалеке слышалась деревня, крики детей, коров, значит границы совсем скоро. Она подошла к обрыву и посмотрела вниз, внизу текла быстрая река, если упадешь в нее, то никогда больше не вернешься. Ветер принес запах трех стаи, и причем смешанный, но и них выделялся больше всего запах Серой крови, значит она пришла подумала Буря и стала оценивать расстояние сможет ли она перепрыгнуть или нет. Когда Бесконечная Тоска подошла к обрыву, Буря показала ей свои белые клыки, и ее рыжий хвост стал метаться в стороны.
- Как вы такие добрые не нарушающие законы, прошлись по моей территории а? прорычала она и злобно подсмотрела на свою двоюродную сестру

0

4

Я пришла поговорить с тобой. - тихо сказала она. Шерсть у Бесконечной Тоски стала дыбом, но не от страха, а от обиды. Волчица подошла к краю обрыва. Она посмотрела вниз. Вдруг земля стала проваливаться из под ее ног, воительница почувствовала, что падает. Кусок почвы оторвался и упал на дно обрыва. Только чудом Бесконечной Тоске удалось уцепиться за край. Буря! Помоги! - крикнула она, сомневаясь, что двоюрдная сестра спасет ее.

0

5

Я пришла поговорить с тобой.
- Зачем то ты с мной пришла по говорить а? Я не уступлю и ты это знаешь, наши родителя знали, и и деды знали сказала Буря, но ответить Бесконечная Тоска не успела, земля была сырая, и не давно шел сильный дождь, и скалы начала ломаться и Бесконечная Тоска стала падать, но она успела схватиться за ветку, но она была на границе жизни и смерти, она попросила помощь, но Буря стояла как вкопанная, конечно если умрет она значит ее стая станет больше, и она станет стаи Сумерок, но она ведь родная, волки Затмение немного добрее чем волки из Сумерок, она бы давно развернулись и ушли бы, но Буря, она вздохнула и перепрыгнула через большой овраг с легкостью, но при посадки передние лапы немного поехали, она схватила за шиворот Тоски и вытащила, нечаянно оставляя на гриве следы от зубов, она перекинула ее на землю и вернулась на свою территорию.
- В следующий раз, я неприду тебе на помощь, и так как я тебе сказала почему твои рабы, пересекли мою территорию? сказала она, и ее злость снова вернулась.

0

6

Она спасла меня! Но зачем? Вдруг это только уловка, может быть моя жизнь принесет ей больше, чем моя смерть? Может быть она хочет меня использовать? - Бесконечной Вечности было трудно поверить в добрые намерения Бури, но волчица все равно была благодарна ей за спасение. Спасибо, что спасла меня. Я у тебя в долгу. - сказала она.

0

7

Спасибо, что спасла меня. Я у тебя в долгу.
Не говори никогда те слова, которые ты не выполнишь, и тем более ты знаешь что я хочу, но ты этого против, сказала она, ее рыжий хвост метался в разные стороны,а изумрудные глаза горели властью, ей хотелось больше, ей хотелось много чего.

0

8

Бесконечная Вечностьпосмотрела в глаза Бури. Зачем нашим племенам враждовать? Какой от этого толк? Во время этой многолетней войны мы потеряли многих своих воинов, и если она продолжиться, потеряем еще больше. - сказала предводительница Серой Крови и опустила глаза.

0

9

Зачем нашим племенам враждовать? Какой от этого толк? Во время этой многолетней войны мы потеряли многих своих воинов, и если она продолжиться, потеряем еще больше
- Ты просто этого не понимаешь, ты не хочешь понять, ты проиграешь это битву, и ты покинешь нас самая первая из нашего рода.

0

10

Буря печально посмотрела на свою сестру.
- Ты не поймешь никогда не поймешь этого, ты любишь добро, но а я зло, я дочь рыжего дьявола, хотя можно сказать что он был демоном, но и твой отец тоже был демоном, ты не лучше меня знаешь это историю и что мы имеем, ты не идешь по правилам, это закон природы Бесконечная Тоска и если хочешь выжить ты должна убивать подобных себе, так должно быть и будет. Запомни этот день, когда я спасла твою серую шкуру, но этого не повториться, я больше не буду защищать своих родственников, по отцовской линии, моя бабушка Андрела, вот кто мой кумир, после смерти Алтана она держала власть под своей реформой, она не слушала твою бабушку, и никого слушала, я хочу быть как она, но она была красно-черного цвета, ну нечего я рыжая, и горжусь этим, а теперь прощай и подумай, лучше присоединись ко мне, против…, или тебе ждет та же самая учесть, сказала Буря и повернула в сторону лагеря.

0


Вы здесь » Война волчьих племен » Границы » Серая кровь-Затмение